Успешно выступили прикамцы на чемпионате и первенстве ПФО по скалолазанию

Главный старт Поволжья прошел в Уфе. Среди взрослых спортсменок в дисциплине скорость отличились Елизавета Гребеньщикова и Ксения Петрова, они заняли 1 и 2 места, соответственно.

Главный старт Поволжья прошел в Уфе.
В категории юниорок 18-19 лет победителем стала Вероника Бумина. У юношей 16-17 лет первым стал Александр Чукаев, 2 место занял Павел. Среди девушек 16-17 лет «серебро» в активе Ольги Могильниковой, «бронза» у Ирины Петровой.
Софья Колодкина, Всеволод Федоровых и Юлия Господарова также стали бронзовыми призерами. Все спосриемны выступали в дисциплине скорость