Успешно выступили прикамские шпажисты на Первенстве ПФО по фехтованию

В СК им. Сухарева прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального окргуа по фехтованию в дисциплине шпага. Участие в турнирах приняли более 120 спортсменов.
В рамках Первенства ПФО среди шпажистов до 24 лет успешно выступили пермяки. Среди девушек победительницей стала Варвара Кашина. Бронзовые медали завоевали Елена Ощепкова и Елизавета Вожакова. Среди юношей серебряным призером стал пермяк Спартак Постников.

Также Варвара Кашина, Елена Ощепкова, Лилия Герман и Ульяна Цевелева заняли 1 место в командном зачете. А Александра Молчанова, Карина Биктимирова, Анна Рабинчук и Елизавета Вожакова показали в этом виде 3 результат.